Zündkerze Bosch W7AC

Artikel-Nr.: 80024980

Auf Lager

3,99
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versandgewicht: 53 g


Bosch W7AC
0 241 235 607

Gewinde M14x1,25
Gewindelänge 12,7 mm
Schlüsselweite (Nennmaß) 21,0 mm

Vergleichsnummern:

AC Delco 42F
AC Delco 42FF
AC Delco 42LZ
AC Delco 44F
AC Delco M42FF
AC Delco M43FF
AC Delco R44F
Accel 156
Autolite 2655
Autolite 3686
Autolite 4093
Autolite 413
Autolite 414
Autolite 425
Beck Arnley 176-5006
Beck Arnley 176-5031
Beru 0001435301
Beru 0001435302
Beru 0001435701
Beru 0001435703
Beru 0001435705
Beru 0001438300
Beru 14-7AU
Beru 147A
Beru 147AU
Beru 14Z-6A2
Beru 14Z6A2
Beru 175/14
Beru 190/14Z
Beru D175/14
Beru Z57
Bosch stk 7596
Brisk N15
Brisk N15C
Champion 306
Champion H88
Champion L7
Champion L7J
Champion L82C
Champion L85
Champion L86
Champion L86C
Champion OE037
Champion RL86C
Champion stk 306
Champion stk 811
Champion stk 830
Daihatsu 9004851021000
Denso 3073
Denso 5378
Denso 6054
Denso IWF20
Denso IWF22
Denso TR20
Denso W16FS-U
Denso W16FSR
Denso W20FS-U
Denso W20FSR
Denso W20FSR-U
Denso W20FSU
Denso W22FSR
Denso WF20TT
Denso stk 3033
Denso stk 3034
Denso stk 3073
Denso stk 4024
Denso stk 6053
Ducellier Valeo 46N
Eyquem 700
General Motors 5612125
General Motors 5612394
General Motors 5612871
General Motors 5613229
General Motors 5613525
Honda 98076-56724
Iskra F70
Lodge HN
Magneti Marelli CW6N
Magneti Marelli CWC67NJ
Magneti Marelli F7CN
Mighty M4E4
Motorcraft AE2C
Motorcraft AE3
Motorcraft AE3C
Motorcraft AE3X
Motorcraft AES4C
Motorcraft stk 41
Nanjing LD E7C
Napa X531
NGK 4510
NGK B6H
NGK B6HS
NGK B6HS-10
NGK B6HS-5
NGK B6HS10
NGK B6HS5
NGK B7HC
NGK BR5HS
NGK BR6HS
NGK stk 1052
NGK stk 3722
NGK stk 3922
NGK stk 7534
Splitfire SF409C
Torch E6C
Unipart GSP2049
Unipart GSP550
Unipart GSP560
Valley Forge 134

Geeignet für:

Hercules
DKW
KTM
Sachs
u. a.

Zu diesem Produkt empfehlen wir

Zündkerze Bosch W7DC
4,99 *
Versandgewicht: 56,6 g
*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand

Auch diese Kategorien durchsuchen: Glüh- und Zündkerzen, Neuheiten